89 обзоров брокеров на сайте

Вывод денег с IQ option

vyvod-deneg-s-iq-option

Торговля опционами осуществляется ради извлечения прибыли. Именно поэтому огромное значение имеет вопрос вывода денег. Некоторые брокеры могут предоставлять заманчивые условия торговли, но при этом значительно ограничивают возможности снятие денег, делая его практически невозможным.

Это ведет к тому, что критерий снятия средств может стать решающим при выборе брокера. Поэтому разберемся, как выводить деньги с IQ option, возможно ли это и как это сделать лучше всего.

Как снять деньги с iq option

В случае желания осуществить со счета в IQ option вывод средств трейдер должен подать заявку в принадлежащем ему личном кабинете. При этом он может выбрать один из следующих способов:

  • на банковскую карту – Visa или MasterCard;
  • кошелек, открытый в системах Киви, Яндекс, WebMoney;
  • Skrill;
  • Wire transfer.

Когда будут введены все требующиеся данные, заявка примет статус «В процессе». Далее осуществляется снятие денег с торгового счета в системе. После того, как деньги будут переведены на указанные реквизиты, статус заявки изменится на «Обработана». Если какие-либо моменты окажутся непонятными, можно посмотреть поясняющее вопрос как вывести деньги с IQ option видео.

Время снятия

Важным вопросом при получении денег является то, сколько выводятся средства по времени. IQ option в этом плане старается придерживаться условий, обозначенных в договоре.

Максимальный срок вывода, установленный компанией, составляет 3 дня. При этом многие трейдеры, сотрудничающие с брокером, отмечают, что чаще всего деньги поступают на их счета гораздо быстрее.

Чтобы не испортить свою репутацию, компания старается не нарушать сроков вывода. Если по каким-то причинам вывод денег в указанные сроки является невозможным, брокер обязуется уведомить об этом клиента.

Существует возможность выводить средства гораздо быстрее. Для этого достаточно быть VIP-клиентом компании. Данный статус автоматически присваивается, если денежная сумма на торговом счете составляет 1 000 долларов. Известны случаи, когда трейдерам по их просьбе присваивали данный статус и при меньшем депозите – от 500 долларов.


Некоторые нюансы

Тем, кто желает снять средства со счета брокера важно знать несколько моментов, которые могут сделать снятие средств более длительным или невозможным.

Прежде всего, это касается тех трейдеров, которые используют в процессе торговли бонусы. До момента пока они не будут отработаны, клиент может выводить лишь собственные средства. При этом на счете должна оставаться сумма, достаточная для выполнения минимального торгового оборота.

В целях противодействия легализации преступных средств брокер выводит деньги только тем способом, реквизиты которого использовались при пополнении счета.

Если же для ввода денег использовалась система, вывод на которую не осуществляется, способ снятия будет согласован дополнительно. При этом данные, указанные при регистрации у брокера и в платежной системе должны быть идентичны.

Вывод денег с IQ option на карту возможен только в той сумме, которая не превышает внесенную с этой карты за последние 3 месяца. При выводе средств могут также возникать проблемы в тех случаях, когда трейдер в заявке ввел неверные данные. При этом ответственность целиком и полностью возлагается на клиента.

В заботе о своих клиентах брокер советует тем, у кого остались вопросы посмотреть как снять деньги с IQ option видео, еще раз внимательно ознакомиться с условиями, изложенными на соответствующей странице сайта или обратиться в техподдержку. При соблюдении всех условий у трейдеров проблем с выводом денег с торгового, открытого у данного брокера, не возникает.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров