89 обзоров брокеров на сайте

Удаление аккаунта IQ Option

udalenie-akkaunta-iq-option

IQ Option – эта одна из популярных брокерских площадок, которая располагается на постсоветском пространстве. Благодаря данной платформе, каждый пользователь сети получил доступ к торговле на бинарных опционах, где максимальный доход достигает до 92% от сделки. В 2013 году компания получила звание инновационного брокера от ShowFx World, сейчас в копилке IQ десяток престижных наград и премий. В настоящий момент брокер имеет ряд отечественных и зарубежных лицензий, регулируется ЦРОФР (CROFR), CySEC, CONSOB и итальянской комиссией по надзору за рынком ценных бумаг и биржами.

Обзор брокера Все брокеры
Название брокера Мин. депозит Бонус
10$

Аккаунты iq option дают следующие преимущества трейдерам:

  • низкий минимальный депозит, который составляет всего 10$ или 300 рублей, а также минимальная сумма вывода, составляющая всего 1$ или 30 рублей соответственно;
  • достаточно большие возможности выбора инструментов торговли;
  • удобная платформа, которая позволяет торговать комфортно;
  • практически моментальный вывод средств;
  • возможность ведения торговли в различной валюте: рублях или долларах;
  • возможность обучения на начальных парах, которая включает в себя мультимедийный курс и регулярные вебинары.

Как удалить аккаунт в IQ Option

Что делать, если счет открыт, а торговля на брокерской бирже не приносит желаемого результата, или же не хватает времени на торговлю, или необходимо просто изменить валюту текущего счета? Можно ли удалить аккаунт iq option? Или же это сделать невозможно? И в каких случаях это стоит делать?

Шаг первый. Перед тем как удалить аккаунт в iq option, следует взвесить свое решение, так как возможно через некоторое время, вы захотите заново возобновить торговлю. Так как счет уже будет зарегистрирован, это значительно сократит время. А уже существующий аккаунт ничем не будет мешать вашей дальнейшей жизни, компания не взимает ежемесячную комиссию за обслуживание вашего неактивного счета.

Шаг второй. Удалить свою учетную запись на платформе компании самостоятельно не дастся. И это наверное один из недостатков с одной стороны, и защита от ошибочного закрытия счета с другой. Необходимо связаться с службой поддержки, это возможно сделать с помощью электронной почты или онлайн чата. Сообщите свои регистрационные данные оператору и причину удаления учетной записи, ваша заявка будет рассмотрена и в течение одной недели аккаунт будет заблокирован. Для открытия нового счета в этот период придется использовать другой адрес электронной почты.

Как зарегистрировать новый аккаунт после удаления

Процедура ничем не отличается от регистрации на сервисе нового клиента, нужно только использовать иной адрес электронной почты. При регистрации нужно отметить: будет ли вестись торговля с демо-счета или же реальными деньгами. Если Вы открываете демо, то после пополнения реальными деньгами, он перейдет в статус второго. Пополнить счет можно с электронных кошельков или карточек.

При пополнении счета предоставляется ряд бонусов, от которых пользователь имеет возможность отказаться, приветственные бонусы будут представлены вновь, даже если трейдер использовал их в удаленном аккаунте.

Также клиент сможет принять участие в различных конкурсах и турнирах, которые позволяют активным трейдерам получать денежные призы. При этом вся статистика старой учетной записи не будет приниматься системой во внимание. При первом выводе средств модераторы биржи попросят предоставить необходимый пакет документов, которые подтвердят личность.


Заключение

В заключении стоит сказать, что, не смотря на отсутствие возможности удаления собственного аккаунта самостоятельно, IQ Option предоставляет массу приятных бонусов, которые должны возместить пользователю этот условный недостаток.

Данная платформа пользуется большим спросом у трейдеров стран СНГ и не только, что говорит о том, что достоинств и выгод множество, что позволяет трейдерам зарабатывать серьезные деньги на собственных вложениях и ставках. Весь обзор IQ Option и рейтинг можно посмотреть в статье на нашем сайте.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров