89 обзоров брокеров на сайте

Реально ли выиграть на IQ Option

realno-li-vyigrat-na-iq-option

Брокер IQOption стремительно набирает популярность в среде русскоязычных, в особенности начинающих трейдеров. Во многом это происходит благодаря эффективному и подчас навязчивому маркетингу этой компании, рекламу которой можно встретить буквально на каждом шагу в зарубежном и российском интернете.

Внимание! с 01.07.2016 года IQ Option не принимает трейдеров из РФ. Рекомендуем Вам выбрать подходящего брокера из рейтинга, опубликованного на нашем портале

На первый взгляд, все, что предлагает этот брокер, выглядит весьма привлекательным. Но все-таки у каждого, кто хоть раз задумывался о торговле опционами, возникает вопрос: реально ли выиграть на iq option? Именно на него мы и попробуем ответить в этой статье.

Стоит ли играть на iq option в 2017 году

Если вы сформировали свой вопрос именно таким образом, то вот первое, что вам нужно узнать: торговля опционами это не азартная игра. Конечно, если не судить по заведомо ложным рекламным обещаниям быстрого получения огромных прибылей для всех и каждого.

Если вы «играете» — вы не трейдер, а азартный игрок, и ваш единственный инструмент – удача (и, может быть, Мартингейл, который у Айкью полноценно применить из-за ограничения максимального депозита не удастся). В таком случае разницы в том, к какому сервису обратиться, для вас нет вообще.

Ведь так вы в любом случае очень быстро сольете свой депозит, даже воспользовавшись услугами лучшей компании с мировым именем, ни разу не замеченной в мошенничестве, и присоединитесь к тысячам «обманутых рыночных экспертов», которые заваливают сеть своими разоблачающими комментариями.

Второе, что вам нужно узнать: даже если вы вооружитесь какой-нибудь трейдинговой стратегией, то миллионером с Айкью, что бы вам не говорила реклама, вы не станете никогда.

Просто потому, что действительно крупные заработки требуют крупных вложений, а бинарные опционы направлены в первую очередь на тех, кто в принципе не в состоянии вкладывать крупные суммы в биржевые махинации. Впрочем, судя по отзывам, некоторым трейдерам удается периодически выводить определенные суммы прибыли с IQOption, и это свидетельствует в его пользу.

Плюсы и минусы

Итак, надеемся, что вы поняли, что просто наугад покупать опционы и получать за это деньги у вас не получится. Для того, чтобы действительно прибыльно работать и с этим, и с любым другим брокером, вам понадобятся долгие дни, проведенные за самообразованием, изучением принципов движения рынков, тестирования индикаторов и разнообразных стратегий. И в этом начать вполне можно и с IQ.

Эта компания предлагает возможность попробовать свои силы на бесплатном демо-счете, а также довольно качественные учебные материалы (ограничиваться которыми все равно не стоит). Причем сделать это можно и прямо на сайте, и в приложениях для различных мобильных устройств.

В лучшую сторону от многих других брокеров в этом плане Айкью отличается тем, что для демо-счета он сохраняет историю сделок, по которой можно оценить успешность своих торговых техник.


Как обмануть IQ Option

Этот вопрос возникает у очень многих, что не удивительно. К сожалению, ответ на него простой: никак. А если бы такие возможности и существовали, найти их в интернете было бы просто не возможно, так как брокер бы очень быстро исправил все обнаруженные баги и лазейки. Озаботиться лучше стоит вопросом «как не дать IQ Option обмануть себя».

Дело в том, что эта компания, как и большинство других, предлагает систему бонусов. А бонусы, по сути, представляют собой способ заставить клиентов торговать как можно больше, как можно быстрее, и думая при этом как можно меньше.

Совет тут таков: если вы новичок, бонусы вам принимать не стоит вообще, какими бы заманчивыми они не казались. Так как для того, чтобы после их принятия получить возможность выводить средства придется постараться, а для того, чтобы при этом еще и получить существенную прибыль – необходим очень большой опыт «агрессивной» торговли или очень большая удача.


Итоги

IQ Option это довольно неплохой брокер, ориентированный на начинающих пользователей, подробный обзор на который вы можете прочитать на нашем сайте. Он не был замечен в существенном мошенничестве и предлагает довольно неплохие торговые условия. Его определенно можно рекомендовать новичкам для получения первого опыта в торговле опционами, но более серьезным трейдерам, скорее всего, стоит поискать более профессионального брокера.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров