89 обзоров брокеров на сайте

Как заработать на iq option

kak-zarabotat-na-iq-option

Iq option – это шанс много заработать или потерять все. Но, все же, каждый нацелен на заработок, который зависит от четких и грамотных действий трейдера, и не важно новичок ли Вы или опытный пользователь.

Работа на рейтинговой площадке IQ Option происходит при помощи двух кнопок и графика валютной пары. Пару можно заменить контрактом на изменение цены акции или индексом, кто как предпочитает. Рассмотрим полный цикл торговли в статье.

Начало работы c IQ Option

Прежде всего это регистрация, которую можно осуществить в несколько кликов. После успешно открытого счета следующий шаг – живой график. Он уже есть в кабинете пользователя. Его необходимо только открыть и выбрать валютную пару. Наиболее популярная – евро и доллар.

Следующий шаг – прогноз. Можно прислушаться к чужому мнению и прочитать как, возможно, будет вести себя актив. Можно сделать анализ самостоятельно. Главное – определить наверняка, — валюта будет расти или терять в стоимости.

Далее трейдер делает ставку на определенный период времени. Отрезок не так велик, это может быть и минута, и четверть часа. Да и ставка может начинаться от 1 доллара, — на усмотрение трейдера. Отметим, что вы сами решаете, сколько можно заработать на iq option и сколько Вы можете потерять в случае неудачного контракта.

В результате вы должны спрогнозировать, как будет вести себя валюта в указанном промежутке времени. К примеру, доллар и евро возрастут в течение ближайшего часа. Если прогноз верен, вы получите выплату. Система выплачивает до 90 от суммы ставки. Таков принцип работы в целом. Рассмотрим более подробно нюансы прибыльных трейдов.

Суть торговли на брокере

Выше мы говорили о двух кнопках. Это кнопки вверх и вниз, а также необходимо указывать экспирацию, или промежуток времени, в течение которого сделка закроется. Это и есть ваши базовые инструменты, которые дадут представление, — как зарабатывать на iq option.

Если вы видите, что тренд идет вниз, вы используете кнопку вниз и покупаете так опцион. При верном прогнозе, ваша ставка увеличится на 70% и выше. Но весь ли секрет в трех инструментах? Нет!

Есть опция «сумма возврата», которая позволяет вернуть часть вашей ставки обратно при неудачном прогнозе. Неплохой инструмент для начинающих снизить свои риски! Но как мы видим, главное – сделать верный прогноз. Взывать к высшим силам здесь не надо. Важно научиться использовать живой график и индикаторы на нем.

Обычно живой график открывают в отдельном окне, чтобы видеть одновременно окно брокера и график. Указанные кнопки и выбор экспирации мы выбираем именно в окне брокера. Но график нужен нам для прогнозов.

Также на нем указывается пара, с которой вы будете работать, индикатор, отрезок времени и тип графика. Все данные пункты очень быстро и легко выбираются. Кто заработал на iq option, подтвердят вам это!


Пошаговая инструкция

Итак, мы знаем с чего начать и куда жать. Теперь выясним, как и когда. После выбора валютной пары необходимо дождаться, пока она засветится зеленым цветом – это сигнал к покупке опциона.

Сигнал необходимо подтвердить. Происходит это, например, на популярном в среде трейдеров, сайте investing.com, при помощи анализа по вашей паре.

Если анализ сайта рекомендует активно продавать – следуйте данной рекомендации, или любой другой, указанной информации. Далее идем на нашу платформу и в левом меню выбираем валютную пару. После автоматически загружается график.

Настройка платформы прошла успешно! Теперь снова подтверждаем сигнал к покупке или продаже. Если второй прогноз совпал с первым, — действуйте по полученной рекомендации.

Теперь самое интересное – покупка опциона. В правой колонке есть возможность покупки бинарного опциона. Там мы можем указать сумму сделки, время, в течение которого закроется и сумму возврата.

Отметим, что время лучше указывать то, в рамках которого вы проводили анализ. Все указали, сделка закрылась, прибыль – почти в кармане!

Жмем «купить» («вверх») и покупаем удачный опцион. Отметим, что покупка проводится после того, как вы проверите данные об экспирации, сумме и направлении.

С момента покупки на вашем счету станет меньше средств – снимется ровно столько, сколько вы указали в графе «сумма». Одновременно появится открытая сделка. Теперь ждем закрытия. После указанного вами срока на счету появится прибыль – от 70% и выше или убыток равный сумме контракта.

На вопрос как быстро заработать на iq option эксперты отвечают коротко – внимательно и осторожно. Анализ проводится за минуту, покупка опциона тоже, а время экспирации вы выбираете сами. Удачных инвестиций!

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров