89 обзоров брокеров на сайте

Как сделать рублевый счет на IQ Option

kak-sdelat-rublevyj-schet-na-iq-option

Последнее нововведение Айкью Оптион касается открытия рублевых счетов. Минимальный депозит на IQ option в рублях равен 300. Ставку на сделку можно сделать всего с 30 руб. в кошельке. В рамках валютного депозита открыть рублевый нельзя, придется завести другой. Делать это нужно именно на сайте брокера.

Вам предложат заполнить анкету с минимальным списком вопросов. После ее отправления ждите письма на электронную почту, в нем будет ссылка, по которой надо перейти для активации аккаунта. Очень важно вводить реальные данные, иначе, не сможете получить заработанное.

Сложно ли открыть счет в рублях у IQ Option

Вот вы получили свой новый аккаунт, теперь о том, как открыть счет в рублях iq option. Пополнять его пока нельзя, так как он пока стандартный, то есть валютный. Чтобы сделать его рублевым придется выполнить несколько действий:

  • Заходим в личный кабинет через иконку в левом верхнем углу.
  • В меню личного кабинета выбираем строку личные данные.
  • В правом углу появляется вкладка, в которой надо найти функцию настройки.
  • В меню настройки открывается несколько позиций, нас интересует «Валюта». там есть прокрутка, с помощью которой находим позицию RUB.
  • Внизу нажимаем кнопку сохранить.

Теперь ваш депозит стал рублевым, о чем должна известить строка о состоянии. На iq option перед тем, как сделать рублевый счет следует узнать об акциях, так как рекомендованное открытие у брокера выгодно именно из-за того, что на сумму первоначального пополнения начисляется бонус.

Почему нельзя все тоже самое сделать с валютным счетом? Просто изменим настройки и посмотрим, что будет дальше. Дело в том, что при пополнении изначально долларового депозита, сумма, конечно, начисляется в рублях, а при оформлении ставок автоматически переконвертируется в доллары, причем по курсу брокера.

Преимущества счета в рублях

Главное и неоспоримое достоинство рублевого счета в минимальных ставках. Здесь они равны всего 30 рублям. Ранее у брокера был доступен только лот в 1$, что по курсу на данный момент более, чем в 2 раза больше. Для новичков это отлична новость — риск меньше. Да и минимальный депозит на iq option всего 300 р., что в пересчете на доллары не дотягивает даже до 5.

Нюансов в такой торговле особых нет, все происходит как и при работе с валютой, только вложения и прибыль в наших кровных. Плюсом торговли, несомненно является простота пополнения. Не надо искать где курс повыгоднее, просто кинул деньги и все, а это значительная экономия.

Торговать можно как обычными опционами, так и турбо. Для поддержки трейдеров популярный по отзывам брокер IQ Option предлагает возврат средств по проигранным ставкам до 60%, прибыльность по операциям в рублях составляет до 92%.

Если риск по сделкам удерживать на рубеже 2%, то можно провести до 50 сделок на вложенные 300 р., что само по себе отличный результат.

На новом депозите есть обычный демо-счет на 1000 долларов, такой суммы вполне хватит для отработки навыков успешной торговли, правда доступны на тренировочном демо только 13 активов вместо реальных семидесяти.


Заключение

Если вы задались вопросом по платформе iq option — как перевести в рубли? То ответ один — заводи новый счет. Не стоит искать иных путей, их просто нет. Да и других брокеров искать не надо, так как IQ option вполне надежная, стабильная компания. Вывод денег и пополнение производятся через банк, Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi или карты системы Visa и MasterCard.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров