89 обзоров брокеров на сайте

IQ Option для Windows

iq-option-dlya-windows

Если раньше, чтобы осуществить сделку, необходимо было преодолеть иногда не маленькое расстояние, то сейчас ситуация в корне поменялась. Теперь достаточно наличие компьютера или смартфона и выхода в интернет, регистрации у брокера и первоначальных знаний компьютерной грамотности, чтобы работать с приложением.

Зарегистрироваться у брокера IQ Option легко. Достаточно ввести свои данные, либо войти посредством социальных сетей: Фейсбук, ВКонтакте, Гугл+. И можно сразу приступать к торговле на демо-счёте, либо внести депозит и работать с реальными деньгами.

Обзор брокера Все брокеры
Название брокера Мин. депозит Бонус
10$

Стоит ли устанавливать windows программу IQ Option

Так как брокер IQ Option — современный и достаточно молодой, он предлагает несколько вариантов торговли приложениями. Наиболее востребовано сегодня приложение IQ Option для Windows, которое ничем не уступает веб-версии, а во многом, благодаря своей стационарности даже превосходит:

  • быстрота и удобство работы;
  • не так зависит от скорости интернета;
  • редко зависает;
  • все ответы на вопросы можно найти в соответствующем разделе FAQ;
  • связь с технической поддержкой;
  • доступна история всех совершённых сделок;
  • ввод и вывод денег;
  • бесплатно — инструменты, индикаторы, стратегии.

Собственно говоря, торговать можно с любого мобильного устройства, но делать это профессионально можно только со стационарного решения, установленного на компьютер. Об этом брокер позаботился и подошёл серьёзно к внедрению функционала и удобного пользовательского интерфейса.

Скачать приложение можно только для компьютера на OS Windows, а IQ Option для Windows Phone — пока что нет, к сожалению. Поэтому установить на смартфон можно под управлением операционной системы Android или IOS. Ещё раз стоит обратить внимание на то, что зарегистрироваться в приложении не получится — это происходит только на официальном сайте.

Чтобы скачать IQ Option для Windows, необходимо пройти по ссылке на официальный сайт и нажать на соответствующую кнопку «скачать». После скачивания мастер установки предложит место сохранения программы и вывод её в панели быстрого запуска либо значок на рабочем столе. В любом из описанных случаев стоит нажимать кнопку «Install». Бывает и так, что программа предлагает установить дополнительные драйвера, — если так, то следует перейти по ссылке и скачать программу.

Возможности приложения

Как только установка закончится, на рабочем столе откроется окно с логотипом брокера — IQ Option, по которому и необходимо будет кликнуть. Далее в строках следует ввести свои данные, точнее — логин и пароль торгового аккаунта. Когда авторизация в приложении пройдёт успешно, можно смело начать подстраивать платформу под себя. То есть:

  • пополнить торговый счёт, если это не было сделано ранее;
  • изменить отображение графиков, включая цвет и ширину;
  • поменять цвет самой платформы (доступны четыре варианта: белый, серый, чёрный, ночная земля);
  • настроить под себя индикаторы;
  • изучить новости фондового рынка;
  • использовать в работе торговые сигналы;
  • послушать видео обучение;
  • и, как результат, сделать свою первую реальную сделку.

Надеемся, что больше вопросов о том, как установить приложение, возникнуть не должно.


Заключение

Платформа 4.0 получилась поистине впечатляющей. Так, в одном окне можно открывать до 9 одновременно графиков. Благодаря этому, трейдер имеет возможность видеть объёмную картину происходящего на рынке и, что повышает шанс в разы, сделать верный прогноз.

Ранее приходилось постоянно переключаться с одного графика на другой, что совсем неудобно. При этом сами графики можно также изменять по размеру, подстраивая под себя и выводя какой-то из них больше, какой-то меньше.

Дополнительно трейдерам доступен архив с двухлетней историей котировок. Это не может не радовать, поскольку, как говорится, история имеет свойство повторяться, а что касается фондового рынка, то это утверждение ещё более актуально. Брокер делает всё для того, чтобы для трейдера торговля стала по-настоящему интересна, ведь он может платформу подстроить под себя индивидуально.

Торгуя на бирже, стоит помнить — игра посредством платформы ничем не отличается от работы на официальном сайте. Поэтому история сохраняется и там, и там, вне зависимости от того, где сегодня необходимо открыть сделку.

Узнать больше о брокере IQ Option можно прочитав обзор на нашем сайте — актуальный рейтинг, отзывы трейдеров, все плюсы и минусы площадки, рекомендации для работы.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров