89 обзоров брокеров на сайте

Демо счет на IQ Option

demo-schet-na-iq-option

Всем известно, что любую новую стратегию, индикатор или технику сразу пробовать с использованием реальных денег очень рискованно. Поэтому возможность открытия демо-счета предлагает каждый уважающий своих клиентов брокер. В их числе и популярный IQ Option. В этой статье речь пойдет о том, что представляет собой эта услуга и как ею воспользоваться.

Демо-счет – это «учебный» аккаунт, ничем не отличающийся от реального, кроме одного момента: все совершаемые на нем сделки исключительно виртуальные. На демо вы покупаете опционы за виртуальные средства, ничем не рискуете и ничего не теряете.

Это – единственная существующая возможность торговать действительно безопасно. Демо-счет – это то, что помогает новичкам без рисков получить первый опыт в трейдинге и использовании торгового терминала, а более опытным – опять же без рисков тестировать новые трейдинговые стратегии, техники и индикаторы.

Как открыть демо счет в IQ Option

Открыть демо-аккаунт у Айкью очень просто. Вопрос о том, как получить демо счет на iq option не стоит вообще, так как он дается всем пользователям по умолчанию. Нужно всего лишь зайти на сайт брокера, нажать на кнопку «регистрация», ввести в появившиеся поля имя, фамилию, адрес электронной почты и придумать пароль.

Обязательно нужно принять условия и положения, ознакомиться с которыми можно позже. Если вы решите вносить реальный депозит – сделать это нужно обязательно, чтобы избежать проблем. После этого нужно нажать на зеленую кнопку «открыть счет бесплатно».

Форма для открытия демо-счета IQ Option

Вводить свои реальные данные совсем не обязательно, но желательно. Изменить их можно будет позже – но зачем тратить на это время, если можно все сделать сразу. Также есть возможность войти через соцсети. В этом случае вводить свое имя не нужно, но почту и пароль указывать все-таки придется.

Почта должна быть действующей, так как на нее придет письмо с подтверждением. Также с ее помощью в дальнейшем можно будет легко восстановить доступ к аккаунту при утере пароля.

Вот и все. После этой простой процедуры можно использовать учетные данные для входа на сайт. Теперь вам будет видна кнопка «Торговать», которая и перенесет вас на торговую платформу.

После нажатия на эту кнопку вам нужно будет подтвердить, что вы осознаете риски и не уверены в том, что получите гарантированную прибыль. Затем вам будет предложен выбор: пополнить депозит или торговать на демо-счете (он же учебный), где вы сможете пользоваться своими новоприобретенными виртуальными деньгами для совершения сделок.

Чтобы выполнить вход на демо счет iq option, нужно просто нажать на оранжевую кнопку «начать торговать»

Вход в демо-счета IQ Option

Для демо Айкью ранее предоставляет 1000 долларов. Этой суммы более чем достаточно для практики, и если вам удастся ее не слить – то и для тестирования новых стратегий в дальнейшем. Если же вы все-таки потеряете эти деньги, и у вас возникнет вопрос, как пополнить демо счет на iq option, сделать вы это, в отличие от многих других брокеров, сможете без проблем.

Причем абсолютно бесплатно – для этого тоже не понадобится вносить реальный депозит. Единственное ограничение – сумма на учебном счете до пополнения должна быть меньше изначальной тысячи. Зачем оно нужно, понятно не совсем, но таковы правила.

Итоги

Итак, условия получения учебного аккаунта у Айкью очень простые, честные и подходят для новичков. По этому критерию он обходит очень многих своих конкурентов. А наличие возможности торговать виртуально и практиковать применение новых стратегий без рисков – главный залог успешного обучения.

Внимание! с 01.07.2016 года IQ Option не принимает трейдеров из Российской Федерации. Рекомендуем Вам выбрать брокера для торговли бинарными опционами из нашего рейтинга.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров