89 обзоров брокеров на сайте

Бонусы для IQ Option

bonusy-dlya-iq-option_

IQ Option — брокер, который сравнительно недавно появился на рынке услуг, но уже успел завоевать любовь пользователей — трейдеров. Его основное преимущество — небольшой, финансово, первоначальный депозит (10 долларов), ставка (1 доллар). Так же, как заверяет сама организация, доходность варьируется до 90%.

Какие бонусы существуют у IQ Option в 2016 году

Новички и профессионалы, как правило, стараются не вкладывать сразу много денег в брокера, — им необходимо понять, кто он такой, достоин ли он их внимания, стоит ли иметь с ним вообще дело. Что же в свою очередь организация? Ей необходимо привлекать как можно больше потенциальных пользователей.

Один из активных часто применяемых инструментов — бонусы. Их начисляют за пополнение депозита определённой суммой, за успешно проведённые несколько сделок подряд, за участие в разных акциях или конкурсах.

Поговорим о первых, самых распространённых. Бонусы IQ Option — специальные коды, при вводе которых депозит увеличивается на определённый процент. А именно:

Система бонусов от IQ Option

Что касается других валют, то увеличение депозита остаётся аналогично приведённому примеру. Приятно? Ещё бы! Пополняешь с пластиковой карты либо со своего электронного кошелька счёт от 100$, а после перезагрузки страницы он обновляется, стремясь к увеличению. То есть, нет необходимости писать службе поддержки или похожее — система проведёт данную операцию автоматически.

А нужны ли

Поощрения нельзя вывести на свой счёт, с которого пополнялся депозит. Их можно только отыграть, как свои личные. Проиграете вы или вам удастся увеличить свой первоначальный капитал — дело каждого. Компания не потребует их возвращения с вас, как принято считать.

У брокера бинарных опционов IQ Option итак достаточно сложная система начисления, как видно из выше написанного: на определённую сумму начисляется свой процент. Отыграть полученные бонусы для IQ Option, а в последующем вывести их, необходимо совершить сделок (с положительным или отрицательным исходом) — 35 штук.

Посчитаем? Возьмём, к примеру, 100$ — с поощрением от брокера депозит будет равен 120$. Умножаем полученный бонус (20$) на 35, получаем 700$. Нет необходимости стараться, чтобы именно данные 700 долларов высвечивались в поле доступных средств — данный депозит должен отражаться, как актив (или количество совершённых сделок). Иначе ни о каком выводе даже не стоит думать.

Что касается других описанных поощрений, то их отыгрывание уже идёт в 50-кратном размере. К примеру, за участие в акции, брокерской компанией было начислено — 30$. Умножив на 50 получаем: общее количество активов должно быть равно 1500$.

Также данный вид сделок называется «чистый оборот», то есть те сделки с депозитом и поощрениями, которые привели к любому из двух результатов. Если открытие-закрытие сделки состоялось по одной цене — перед вами так называемые нейтральные сделки, не учитываемые системой.


Плюсы-минусы

Бонус — такое приятное слово, особенно для новичков, сродни халяве. Ведь здорово получить дополнительные деньги вроде из неоткуда. Соответственно, главный плюс в том, что без задействования личных финансов можно делать ставки.

Минус — пока условия с оборотом не будут выполнены полностью, даже личные деньги замораживаются на счету, не подлежат выводу.

Бонус 2016 IQ Option можно вовсе не получать, если нет уверенности в своих силах. Достаточно перед пополнением счёта убрать галочку напротив соответствующего поля. В следующий раз, опять пополняя его, галочку можно поставить — по умолчанию он вновь начислится. Но стоит ли так делать — решать только вам.

Выбирая, стоит воспользоваться поощрениями брокера или нет, необходимо предельно точно осознавать свои возможности и понимать, что торговля — риск.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров