89 обзоров брокеров на сайте

Бездепозитный бонус от IQ Option

bezdepozitnyj-bonus-ot-iq-option_

Многие брокеры предлагаю воспользоваться бездепозитным бонусом. Это возможность для трейдера торговать реальными средствами, не рискуя при этом собственными деньгами. Прежде чем ответить на вопрос, существует ли бездепозитный бонус на IQ option, следует разобраться с тем, какие бывают подарки и зачем компании раздавать деньги просто так?

Такая награда при регистрации (так называемый приветственный) начисляется при первом открытии реального счета у данного брокера. Он предоставляется в виде заранее оговоренной суммы, начисляемой на депозит, или рассчитывается исходя из количества средств, внесенных на счет.

Следует понимать, что чаще всего подобные предложения исходят от не очень благонадежных брокеров. И в самом деле, кому придет в голову раздавать свои средства, ничего не требуя взамен.

Если Вы получаете предложения торговать исключительно на средства, предоставляемые на платформе, следует отнестись к нему максимально критически. Вполне возможно, что Вас пытаются затянуть в ловушку, выбраться из которой будет непросто.

Как на IQ option получить бездепозитный бонус

Любому, кто планирует использовать бездепозитный бонус, можно дать совет внимательно изучить условия его предоставления. Ни для кого не секрет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому и условия, при которых средства полностью перейдут в распоряжение трейдера, могут быть практически невыполнимыми.

Прежде всего, полученное вознаграждение необходимо отработать. Для этого придется осуществить огромный объем сделок, который превышает полученное вознаграждение в десятки раз. Даже если удастся выполнить это требование в полном объеме, могут возникнуть другие трудности.

Большинство платформ не позволяет выводить средства отыгранного вознаграждения без предварительного пополнения счета реальными деньгами. При этом может быть установлено существенное ограничение на размер суммы ввода или обязательство использовать вознаграждение, начисляемое при пополнении.

В последнем случае придется вновь сделать огромный оборот на счете, прежде чем Вы увидите собственные средства. Из вышесказанного становится ясно, что без депозитный бонус обычно используется двумя типами брокеров:

  • новички на рынке предлагают подобные вознаграждения, чтобы максимально быстро нарастить клиентскую базу;
  • мошенники заманивают неопытных трейдеров, вынуждая их вносить на счет все новые и новые суммы, которые они уже вряд ли смогут вернуть.

Особенности бонусов от IQ Option

Рассматриваемый брокер не принадлежит ни к одной из вышеназванных категорий. Он является компанией, которая много лет с успехом предлагает торговлю бинарными опционами. Именно поэтому IQ option бездепозитный бонус в чистом виде не предоставляет. Список актуальных подарков от брокера Вы можете посмотреть на странице обзора компании IQ Option.

Тем, кто боится рисковать собственными средствами, можно посоветовать открыть демо-счет. С его помощью можно с легкостью опробовать выбранную стратегию торговли.

Когда будут внесены все необходимые коррективы, и станет ясно, что торговый план достаточно эффективен, стоит переходить на торговлю реальными деньгами. При этом можно воспользоваться вознаграждением на внесение денег. Он поможет значительно сократить убытки. Система лояльности компании Айкью выглядит следующим образом:

Система бонусов от IQ Option

Те, у кого нет возможности или желания вносить на счет собственные деньги, могут попробовать свои силы в ежедневных турнирах. По их условиям на счет участника зачисляется определенная сумма денег, при помощи которой он торгует в течение конкурса.

По его окончании подводятся итоги. Между девятью участниками, получившими максимальную прибыль, распределяется призовой фонд. Чаще всего он составляет от 1000 до 10000 долларов. Приз будет зачислен на реальный счет.

Вывести приз можно будет после того, как удастся его отработать по принципу отработки бонуса. Из вышесказанного становится ясно, что обещание без депозитного бонуса – не более чем очередная уловка мошенников. Тем, кто хочет зарабатывать реальные деньги, стоит выбирать не различные вознаграждения, а честного и опытного брокера, такого как IQ Option.

Честные брокеры Все
FinMax com официальный сайт брокера 100%
официальный сайт брокера Бинариум 100%
Официальный сайт брокера ExpertOption 125%
Проверенный брокер

binomo брокер

Брокер месяца Брокер месяца
Устали быть в минусе? Выбирайте честного брокера
Начать зарабатывать
Проверенные сигналы Проверенные сигналы
От 81% выигранных в течении дня
Начать зарабатывать
Онлайн Турниры Онлайн Турниры
Получи на турнире с призовым фондом до $10 000
Принять участие
Живой график Живой график
Используй живой график котировок онлайн!
Смотреть бесплатно
Мобильный Брокер №1 Мобильный Брокер №1
Самая удобная мобильная платформа
Попробовать сейчас
Мобильный Брокер №1 Отзывы трейдеров